Lot : 24

Bague toi et moi en or jaune et platine sertie de deux petits diamants de taille ancienne d’environ 0.25 ct chaque (égrisures) poids total: 9,2 g

Estimation : 400/500€

Lot 23Demi-alliance américaine en or blanc (aigle) sert
Lot 25Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant d'