Lot : 24

M. TASSEL Ecole francaise fin XIXème siècle, Jeunes femmes romantiques, deux portraits en ovale, pastels, 54 x 44 cm à vue.

Estimation : 800/1000€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu