Lot : 239
Ecole francaise du XIXe siècle. « La course de chevaux ». Huile sur toile. Signée en bas à droite « L. de B. ». Dim. 38×46 cm. Expert: cabinet Turquin.
Estimation : 400/500€
Lot 238[EQUITATION] Sieur de SOLLEYSEL - Le parfait mares
Estimation : 400/500€