Lot : 238

Deux éléments de boiserie en bois naturel sculpté en profond relief à décor de chutes de fleurs et fruits. XVIIIe siècle. L. 168 et 166 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 300/400€

Lot 237Petite console d'applique en chêne sculpté à dÃ
Lot 239Miroir à décor rocaille en bois sculpté, stuquÃ