Lot : 238

Trente-deux assiettes en barbotine dépareillées dont Sarreguemines et Onnaing. Petits accidents

Estimation : 80/100€

Lot 237 Six assiettes à dessert en barbotine à décor d
Lot 239Un présentoir et un plat à asperges en barbotine