Lot : 237

Evêque en albatre sculpté en ronde-bosse. Pays-Bas, vers 1600. H. 30 cm. Accidents, restaurations et manques.

Prix marteau : 230€

Lot 236Bande d'orfroi. Toile brodée de soie polychrome,
Lot 239Réunion de deux plats d'offrande en laiton à dé