Lot : 236

Petit pistolet XVIIIe. Crosse noyer, platine acier, contreplatine laiton. Restauration.

Prix marteau : 310€

Lot 235Paire de pistolets Modèle 1833. Platine acier, co
Lot 237 Grand pistolet signé. Canon à pans, crosse noye