Lot : 234
Table tric-trac en acajou et placage d’acajou ouvrant à tiroirs à jetons, plateau mobile gainé de cuir vert, pieds en gaine à dés. XIXème siècle. H:74, L:115, P:58 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 233Bibliothèque en acajou et placage d'acajou à co