Lot : 233

Bayle Pierre (1945-2004) Boule couvercle Grand vase ovoïde à couvercle minuscule en terre cuite à engobe noire et chamois. Signé et daté 26.8.85. H : 47 cm. Petit éclat au col.

Prix marteau : 4500€

Lot 232Bayle Pierre (1945-2004) Buste de femme Sculpture
Lot 236De Vinck Antoine (1924-1992) Cavalier Sculpture en