Lot : 233
Bayle Pierre (1945-2004) Boule couvercle Grand vase ovoïde à couvercle minuscule en terre cuite à engobe noire et chamois. Signé et daté 26.8.85. H : 47 cm. Petit éclat au col.
Prix marteau : 4500€
Lot 232Bayle Pierre (1945-2004) Buste de femme Sculpture