Lot : 232

Panier à pique-nique en osier en forme de poisson. Travail d’art populaire du début du XXe siècle. L. 72 cm. Usures

Estimation : 80/100€

Lot 231Faux. Deux leurres de pêche en plomb et acier en
Lot 233André DESLIGNIERES et Francis GUYONNET - Marinier