Lot : 23

Ecole du nord vers 1600. « La déploration » et « Vierge à l’Enfant ». Réunion de deux huiles sur cuivre. Respectivement : Dim. 16,8×25,5 cm et Dim. 22×18 cm. Usures

Estimation : 500/600€

Lot 22Francois Marius GRANET (1775-1849), attribué à.
Lot 24[RELIGIOSA] [RELIURE SIGNEE] Sieur de BEUIL - De l