Lot : 226

Paire de batons de procession en bois sculpté de gerbes et de roses, polychrome et or. France ou Italie, XVIIIe. H. 238 cm.

Estimation : €

Lot 221Miroir en bois doré à décor de tête d'anges. V
Lot 229Ensemble d'environs 120 carreaux en terre vernissÃ