Lot : 226

important lot comprenant: une grande Nappe fil monogrammée BD et bordée de festons. Une taie d’oreiller monogrammée BD et bordée de festons. 3 taies d’oreiller fil monogrammées BD. Un drap fil. Un drap fil à petits jours monogrammé BD. Une nappe en damas présentant usures. Une nappe brodée joliment ajourées. Un fragment de tissue à entre-deux de dentelle. Un rideau à entre-deux de dentelle. Dimensions respectives des draps: 220×240, 220×300 et 230×300 cm

Estimation : 300€

Lot 225Veste Chanel en très bel état
Lot 227Ensemble composé d'un dessus de lit fil à entre-