Lot : 226

Bague chevalière de dame en or jaune (poincon hibou) ornée d’un saphir central de 2 carats env. (givres et cristallisations interne) et de deux diamants taille ancienne d’environ 0.35 ct chaque . Poids brut: 10,1 gr. TDD : 51

Estimation : 600/800€

Lot 225MONNAIE DE PARIS pour LA NUMISMATIQUE FRANCAISE -
Lot 227Bague chevalière Tank en or jaune ornée d'un dia