Lot : 225
Cave à liqueur marquetée en bois noirci, laiton et bronze doré composée de quatre flacons et seize verres. Epoque Napoléon III. H.25 L.31,5 P.24 cm. Usures charnières à refixer.
Estimation : 50/80€
Lot 224Pot à tabac en terre cuite polychrome représenta