Lot : 221

Un ensemble composé d’un métier en dentelle, d’un lot de gants en veau et velours, d’un lot de gants en cuir blanc et d’un lot composé de cinq peignes en écaille( petits accidents)

Estimation : 100€

Lot 220Deux napperons en soie. Epoque fin XIXe
Lot 222Lot composé d'un drap bleu monogrammé LC et deu