Lot : 221

Bague solitaire or (14k) ornée d’un diamant de taille ancienne pesant 2,15 ct env. présenté dans une double monture amovible en or agrémentée de 14 petits brillants d’env.0.04 ct chaque, poids total: 8,7 g TDD:59

Prix marteau : 3400€

Lot 213Lot comprenant une bague chevalière en or jaune s
Lot 229Alliance américaine en or blanc sertie de 21 diam