Lot : 22

Paire de vases couverts en céramique craquelée à décor de cannelures rehaussées d’émail noir, la monture en bronze. Vers 1930. H.38 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu