Lot : 219

Coffret en bois sculpté à décor de monstres marins, lambrequins et rosaces avec sa serrure d’origine. France, fin XVIIe. H. 16,5, L. 28, P. 19,5 cm.

Prix marteau : 1400€

Lot 216Petit cabinet marqueté en bois précieux et écai
Lot 220Scène d'après l'Ancien Testament. Fragment de ta