Lot : 215

OMEGA Montre bracelet d’homme vers 1950, le boitier en or jaune (poincon aigle) diam. 35 mm, cadran champagne signé Omega, swiss made, à index heures batons et aiguilles dorées, trotteuse bleuie, boucle du bracelet or du sigle Oméga (poincon aigle) et bracelet cuir brun Oméga, poids brut total : 39,9 g ( lunette rayée)

Estimation : 400/500€

Lot 214Montre bracelet de dame en or jaune, (un maillon s
Lot 216Montre bracelet de dame, la boite en or gris recev