Lot : 215
Maquette de bateau 3 mats en bois et tissu représentant une réplique du « Flying Cloud – Clipper Ship 1851 », présenté sur un support bois, 72 x 95 cm (manques et accidents)
Estimation : 60/80€
Lot 214Tabatière en noix de corozo sculptée à décor d