Lot : 214,20

-2 Allégorie de la mer. Petit panneau en bois sculpté en haut relief. Flandres, XVIIe siècle. 16,5×22 cm.

Prix marteau : 3800€

Lot 213Cabasset en fer. Epoque XVIIe siècle. H : 28, LÂ
Lot 215Jeu de trictrac et de dames en palissandre ébène