Lot : 214

HERMES Paris. Bracelet rigide en métal doré et émail à décor de protomés de chevaux d’apparat sur fond noir. Signé, dans sa boite d’origine, Diamètre : 6,3 cm petit eclat

Prix marteau : 350€

Lot 218HERMES.Manteau en Laine bouillie, beige fermuture