Lot : 213

Lot de bijoux en or jaune (18 carats) comprenant 4 alliances poids: 14 g, une bague chevalière chiffrée NP, poids: 5,2 g, une bague or jaune sertie une petite pierre bleue claire aigue-marine, poids: 1,9 g, une paire de créole, poids : 1 g et une bague centré d’un éclat de rose poids : 1 g (déformation), Poids brut total du lot : 23,1 g

Estimation : 400/450€

Lot 212Lot comprenant : 3 paires de boucles d'oreilles c
Lot 214Montre bracelet de dame en or jaune, (un maillon s