Lot : 213

Mannequin d’artiste en bois. Milieu du XXe siècle. H.56 cm. Accidents et manques

Estimation : 150/200€

Lot 212Lot comprenant: un microscope en laiton dans sa bo
Lot 214Tabatière en noix de corozo sculptée à décor d