Lot : 210

Ecole francaise du 1er quart du XIXème siècle « Portrait d’homme de trois quart en redingote verte, chemise et cravate blanches, la main gauche portée dans son vêtement » huile sur toile, 57 x 40 cm (restaurations).

Prix marteau : 2100€

Lot 209Ecole francaise du XIXème siècle, "Revue des tro
Lot 211"Visite de Napoléon à la Fabrique de Mr Ternaux