Lot : 209

Copiste du XIXe siècle, d’après le « Pied-bot » de José Ribera. Huile sur toile. Dim. 72,5×46 cm. Craquelures et léger enfoncement.

Estimation : 300/400€

Lot 208Ecole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle
Lot 210D'après Charles LE BRUN (1619-1690) gravée par G