Lot : 206
Lot comprenant quatre groupes en biscuit: « L’Amour conduit par la folie », « Conversation galante à la guirlande fleurs « , « Allégorie avec femme ailée et amour « , « Les enfants champêtres » dont Sèvres. XIXe siècle. H. 28 cm chaque. Petits accidents.
Prix marteau : 245€
Lot 205"Les lutteurs". Groupe en biscuit. Marques en creu