Lot : 205
Miroir aux alouettes à système mécanique de la manufacture de Saint-Etienne. Porte une pastille rivetée: » Manufacture francaise, Saint Etienne, Armes et cycles ». Vers 1890. H.20 cm; petits manques
Estimation : 20/30€
Lot 204Deux paires de bougeoirs en bronze doré l'une de