Lot : 203

Trois éléments de retable en pierre calcaire sculptée en profond relief et polychromée. Normandie, XVe siècle. H.30 L.22,5 P.19 ; H.27 L.19 P.18 et H.24 L.22 P.15 cm.Manques

Estimation : 2500/3000€

Lot 202Fragment d'architecture en pierre calcaire sculpt
Lot 204Elément d'architecture gothique en pierre calcair