Lot : 20

Paul Maurice DUTHOIT (XIXème) Baigneuse dans un paysage, huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 35,5 cm (restaurations)

Estimation : 200/300€

Lot 10Louis MAJORELLE (1859-1926). Coiffeuse en acajou e
Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b