Lot : 2

Pendentif draperie en platine, décor ajouré de feuillages, fleurettes, volutes orné de diamants de taille ancienne et taillés en rose, poids : 9,1 g

Prix marteau : 800€

Lot 1Montre de gousset en or jaune, le cadran émaillé
Lot 3Bracelet souple en or jaune, poids: 39,5 g.