Lot : 2

J&EGER LE COULTRE. No. 471885. Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750).Boitier en acier détachable. Cadran à index appliqués. Dim. : 35×2,1 mm. Poids brut: 28,2 g. Bracelet rapporté. Usures au cadran

Estimation : 500/600€

Lot 1PATEK PHILIPPE. GENEVE Montre bracelet en or jaune
Lot 3ROLEX CELLINI. Années 60. Montre bracelet en or j