Lot : 2

GALLE. Grand vase en verre multicouche rose à décor brun vert et parme dégagé à l’acide de fleurs d’ombelles, signé à l’étoile. H. 35 cm

Estimation : 4000/5000€

Lot 5GALLE. Vase fuselé en verre multicouche jaune ver
Lot 11Ecole de Nancy. Vase en verre multicouche jaune et