Lot : 197
Collection de quatre bustes miniatures en bronze dont Henri IV, Diderot, Voltaire et Rousseau. XIXe siècle. H. de 4,5 à 5,8 cm.
Prix marteau : 50€
Lot 196Trois bronzes de Vienne polychromes représentant
Prix marteau : 50€