Lot : 197

Collection de quatre bustes miniatures en bronze dont Henri IV, Diderot, Voltaire et Rousseau. XIXe siècle. H. de 4,5 à 5,8 cm.

Prix marteau : 50€

Lot 196Trois bronzes de Vienne polychromes représentant
Lot 198Cachet en bronze à patine médaille représentant