Lot : 194
Montre bracelet de dame en or jaune cadran rond signé OMEGA Genève, vers 1960. Poids brut : 40 gr.
Prix marteau : 940€
Lot 193Bague fleur en or blanc ornée d'un diamant taille
Prix marteau : 940€