Lot : 191

Cartier. Lot vintage comprenant: un porte-chèquier et carte en cuir bordeaux. Un porte-carte et porte-billet en cuir bordeaux. Une pochette en cuir bordeaux et daim ( usures). On y joint: de la Maison Louis Vuitton un porte-billet en toile monogrammée ( 1 patte à recoudre) et une couverture de passeport en toile monogrammée.

Prix marteau : 200€

Lot 189Cartier. sac vintage week-end "Must ", en veau v
Lot 196Lot comprenant: Une malette pour homme Dunhill en