Lot : 191
Pierre-Jules Mène (1810-1879), d’après. « Les levrettes à la balle ». Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Fonte ancienne. XIXe siècle. H.15,5 cm
Prix marteau : 200€
Lot 190Pierre-Jules Mène (1810-1879), d'après. " Ibrahi
Prix marteau : 200€