Lot : 19

J&EGER LECOULTRE – Montre bracelet d’homme en or jaune, modèle REVERSO grande taille, cadran de style Art déco, chemin de fer, trotteuse à 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 822, vers 1990, signée et numérotée au dos 1702860, bracelet autruche beige cousu main, à boucle ardillon en métal doré non d’origine. Très bon état de conservation et de fonctionnement du mouvement. Dimensions : 42 mm x 27 mm

Prix marteau : 6000€

Lot 18CARTIER Montre bracelet d'homme en or jaune 18 car
Lot 20Bague en platine ornée d'un diamant rond de taill