Lot : 19

Ecole du XIXème siècle « Allégorie du printemps », projet de décor, pastel et gouache sur carton. 74 x 59 cm

Estimation : 400/500€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu