Lot : 189

GEORG JENSEN (1866-1935). Collier rigide en argent (925) ouvrant par un fermoir crochet, le torque retient en pampille deux disques en argent, signé: Georg Jensen , Denmark, n°450. Poids brut: 70 g

Estimation : 1000/1500€

Lot 188Thomas LAUTERBACH (XX-XXI) et Anna-Lülja PRAUN (1
Lot 190Ernest Wilhem NAY (1902-1968). Nor (1964). Aquatin