Lot : 188

Tobie et l’ange. Plaque d’Albatre avec traces de dorure, dans son cadre d’origine. Signée Tyssenaken. Malines, XVIIe. 22×20 cm. Accidents.

Estimation : €

Lot 185Selle d'apparat en cuir et clous de laiton. Elle
Lot 189Buste reliquaire représentant une jeune fille, en