Lot : 188

D’après Jacques Callot (1592-1635) Paire de vitraux de forme rondelle à décor de personnages grotesques. France, vers 1600. D : 10,5 cm. Accidents et manques.

Prix marteau : 650€

Lot 185Cabinet de table en bois précieux marqueté d'ivo
Lot 193Petite table de milieu de forme carrée reposant s