Lot : 182

Dior. Lot comprenant: un sac à main vintage vers 1970 en toile siglée, impression marron sur fond beige, poignées et empiècements en cuir marron. Vers 1970. 29 x 20 cm. Petites usures aux angles. Un sac à main  » Saddle  » en toile oblique , impression vert sur fond beige. Dim:21×26 cm. Petite usure sous l’attache. Un porte-monnaie  » Lady D  » en cuir noir. Manque la lettre « D  » . On y joint un porte-monnaie Marc Jacobs en cuir marron, état neuf.

Prix marteau : 370€

Lot 181Dior. Lot comprenant: un sac à main vintage en to
Lot 183Dior. Sac à main " Lady D", en agneau noir. Dim:2