Lot : 182
Paire de tables basses tripode en bronze doré à décor de trois cerfs cabrés. Plateau circulaire en verre. Vers 1970 H.58 Diam.71 cm. Usures
Estimation : 1000/1200€
Lot 181Lustre et paire d'appliques en fer forgé, découp
Estimation : 1000/1200€