Lot : 186

Grand miroir d’époque Louis XVI en bois sculpté, stuqué et doré. Le fronton à décor d’instruments de musique sur fond de feuillages.  Dim. 190×95 cm. Accidents et manques.

Lot 185Linge de table comprenant une nappe et huit servie
Lot 188Pistolet à silex anglais XVIIIème. Pommeau en la