Lot : 181
« Le Sanglier ». Grand essuie-plume en bronze polychrome et poils de sanglier. Vienne, fin du XIXe siècle. H.11,5 L. 22 P.7 cm.
Estimation : 600/650€
Lot 180Prosper LECOURTIER (1855-1924), d'après. Porte ma
Estimation : 600/650€