Lot : 180

Salon composé d’un canapé et de deux fauteuils velours ras gauffré à décor géométrique. Vers 1940. Canapé: H.83 L.180 P.90 et Fauteuil: H.83 L.90 P. 90 cm chaque. Retapissés dans les années 70. Usures.

Estimation : 300/400€

Lot 179Vitrine de forme pyramidale en laiton et verre. Py
Lot 181Lustre et paire d'appliques en fer forgé, découp