Lot : 180

Jan MEYER (1927-1995). Sans titre. Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 9/62. Dim. 100×81 cm.

Prix marteau : 1100€

Lot 178André DEVAMBEZ (1867-1944) "La Plage d'Yport". Hu
Lot 181Léopold SURVAGE. (1879-1968). "Vue de Puigcerda".