Lot : 18

Pierre-Jules MENE (1810-1879) d’après. « Cane et canetons », bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. 8,5 x 15 x 13,5 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b
Lot 33Nécessaire de voyage contenu dans sa valise de cu